Воскресенье
28.04.2024
03:23
Форма входа
Последние новости
[15.05.2011] [Нормативные документы]   
Приём в первый класс (0)
[15.05.2011] [Нормативные документы]   
Положение о премировании (1)
[16.05.2011] [Нормативные документы]   
Свидетельство о постановке на учет (0)
Новости мира
Мини-чат
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • федеральный портал "Российское образование"
  • информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • единая коллекция цифровых образовательных
  • федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Наш опрос
    Как Вам наша школа?
    Всего ответов: 51
    Поиск
    Архив записей
    Школа №14 г.Оренбурга
    Главная » 2013 » Октябрь » 13 » каталог ссылок
    21:45
    каталог ссылок

    http://минобрнауки.рф/

     

    Министерство образования и науки РФ

    http://obrnadzor.gov.ru/

     

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РОСОБРНАДЗОР

    http://standart.edu.ru/

     

    Федеральный государственный образовательный стандарт

    http://www.edu.ru/

     

    Федеральный портал «Российское образование»

    http://window.edu.ru/

     

    Единое окно доступа к образовательным ресурсам

    http://www.fipi.ru/

     

    Федеральный институт педагогических измерений

    Просмотров: 456 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Blem  
    0
    Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные средства, которые не только гарантируют прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему дому модный вид.
    Мы функционируем с современными составами, подтверждая долгий запас эксплуатации и прекрасные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в фактический уютный район с скромными издержками.
    Наши работы – это не единственно изоляция, это образование пространства, в котором все деталь отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

    2 ppu-prof_pr  
    0
    Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена подать вам прогрессивные методы, которые не только подарят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы практикуем с современными компонентами, обеспечивая продолжительный продолжительность использования и великолепные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о окружающей среде. Экономичные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
    Наши работы – это не всего лишь утепление, это постройка поля, в котором каждый элемент символизирует ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_Cot  
    0
    Забота о жилье - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и великолепным.
    И самое главное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сайт создан OrenKIT © 2024